суббота, 23 января 2016 г.

Новостройка.Заходи-живи.3 комнаты.135 кв.м.Отличный ремонт и полная обстановка.Панорама на город и море.Рядом с "Favorit Market" и "Caspian Plaza "

Продается 3-х комнатная квартира с отличным ремонтом. 14 этаж 16 этажной новостройки. Отличная панорама на город и море. Рядом с "Favorit Market" и "Caspian Plaza".
Здание находится по ул.Нахчивани (бывшая 6-я параллельная).
135 кв.м площади. Большая, полностью оборудованная кухня со стиральной и посудомоечной машиной. 2 санузла с отличным ремонтом и оснащением. 2 спальные комнаты и 1 гостиная.
В комнатах качественное паркетное покрытие. Квартира оснащена системой индивидуального отопления (комби), сплит кондиционерами и камином. В квартиру подведены, телефон, скоростной Интернет и кабельное телевидение. Скоростной лифт доставит вас до вашего этажа за считанные секунды. Во дворе имеются места для парковки вашего автомобиля.
Отличное световое и цветовое решение. В квартире уютно находится. Качественные ПВХ оконные рамы и стекло пакеты отлично защитят вас от городского шума. Качественные, деревянные двери изготовленные по современным технологиям, придают интерьеру дополнительный уют и теплоту. Квартира обставлена исключительно качественной мебелю.
Все документы в порядке. Купчая имеется.

Цена без мебели (только кухня и встроенные шкафы) - 195.000 манат+1%комиссионные;
Цена с мебелью (кухня, встроенные шкафы, мебель в 2-х спальных комнатах, за исключением гостиной) - 216.000 манат+1%комиссионные;
Цена с полной обстановкой (заходи-живи) - 240.000 манат+1%комиссионные;(торг уместен)

(+99455) 773-15-59 (whatsapp)