понедельник, 8 февраля 2016 г.

Внимание! Недалеко от Фонда Гейдара Алиева и знаменитой школы №6, 4-х комнатная квартира 110кв.м.



Недалеко от Фонда Гейдара Алиева и школы №6

В каменном 5 этажном доме, построенным в полном соответствии с инженерными расчетами "Сталинских" домов конца 50-х годов, с бетонными перекрытиями и со сроком эксплуатации в 150 лет, на 5 этаже Вас ждет квартира площадью в 110м2. Эта 4-х комнатная квартира подготовлена  "под маяк", для капитального ремонта. Выполнена вся черновая работа, вывезен строительный мусор, на что было потрачено 3.000
AZN.

2 балкона по одной из сторон дома, вынесены и закрыты под лоджии с первого по пятый этаж. Под вынесенные балконы был заложен капитальный, бетонный фундамент. Во, всех квартирах  установлены новые ПВХ окна. Фасад всего дома облицован аглаем, по новой перебрана крыша дома, установлен новый чердак. В доме центральное отопление.


Как видно из приложенного плана квартиры, площадь квартиры разбит следующим образом, имеются 2 лоджии площадью по 10м2, в одном из которых предусмотрена размещение кухни, поскольку по этой лоджии проходит стояк канализационной линии.

С противоположенной от лоджий стороне квартиры имеется один открытый балкон и одно окно, которые вместе с лоджиями обеспечат «первый свет» во всех комнатах квартиры. Квартира сквозная.
Санузел размещен сразу при входе в квартиру с правой стороны. Почти 90м2 метров жилой площади ждут своей планировки. Над квартирой имеется равный по площади бельэтаж, высотой потолков в 3 метра. Соседи аналогичный участок над своей квартирой используют как кладовую, участь вашей части на усмотрение вашей фантазии.
Этот дом без лифта, но  продуманная высота ступенек позволяют комфортно подниматься на пятый этаж, даже пожилым людям.
Отдельно хочется отметить местоположения этого здания и вид из окон этой квартиры. В непосредственной близости расположены парк Филармонии, Ичери-Шехер, Азербайджанский Государственный Музей Искусств, бульвар, школа №6, Международный Центр Мугама, Фуникулер и т.д.. Дом находится в окружении аналогичных по архитектуре зданий и вместе с ними является частью «Архитектурной поэмы», в чем вы сами можете убедиться по видам из окон этой квартиры. Много квартир в ближайших домах на протяжении многих лет иностранные компании арендуют для своих сотрудников. Вообще соседи, что по дому, что по двору вас вполне устроят. Дом хотя близко расположен и к улице Ниязи и проспекту Нефтяников, в тоже время он как бы в глубине двора и потому здесь тихо и уютно. Охраняемый двор, парковка, детская площадка.
Документы на квартиру в порядке. 
Купчая и техпаспорт имеются.
Квартира готова к продаже.

Стартовая стоимость: 217.000AZN +1% комиссионных
Реальному покупателю скидка будет!

«Сделайте себе подарок – купите эту квартиру сейчас!»

(+99455) 773-15-59 (WhatsApp)
P.S. Звоните заранее, чтобы владелец прибыл туда для показа квартиры.  

   
Парковка во дворе

Детская площадка