вторник, 28 января 2014 г.

Гостиница в центре Брюсселя, 4 звезды, Бельгия

Гостиница современной постройки, великолепного буржуазного стиля, имеет около 100 номеров и расположена рядом с Европарламентом, в 5 мин. на метро от исторического центра столицы Европы. Гостиница выполнена в современном стиле, великолепный дизайн, номера гипероборудованы, современны и уютны, каждый номер имеет отдельное бюро, есть терраса в саду, просторное лобби и располагающий к приятному времяпровождению бар. В дизайне и структуре гостиницы продумана каждая деталь для создания максимального комфорта и незабываемого времяпрепровождения в гостинице. Несмотря на центральное расположение, гостиница окружена зеленью, окна номеров с видом на ухоженный парк. Все номера имеют стильное сантехническое оборудование, свободный интернет, мини-бар, современные плоские телевизионные приборы. Рядом с гостиницей есть качественные рестораны с интернациональными яствами и винами.
Идеальное месторасположение гостиницы позволяет его гостям максимально удобно использовать время для посещения многочисленных музеев, парков, мест достопримечательностей. В гостинице 5 современных конференц залов, с окон гостиницы открывается уникальный и неповторимый панорамный вид на Евроквартал – комплекс зданий Еврокомиссий, где инициируется европейская политика. Посетители гостиницы могут насладиться фитнес-клубом и сауной, а также удобным лаунж-баром и рестораном. Имеется несколько видов номеров, что позволяет каждому посетителю выбрать тот номер, который соответствовал бы его характеру и темпераменту.
Покупатель может приобрести гостиницу свободную от управления, тем самым развивая свою собственную сеть по управлению сетью гостиниц экстра класса.
Стоимость – 14 млн. евро плюс комиссионные 5% и услуги нотариуса.
Нужно иметь ввиду, что стоимость недвижимости в Брюсселе и особенно гостиниц возле Еврокомиссий постоянно повышается в цене и это понятно – Еврокомиссия – это аналог Кремля для всей Европы, ЕС насчитывает сейчас более 500 млн. человек, влияние Брюсселя и его престиж с каждым месяцем и годом неуклонно повышаются, поэтому для инвестора это идеальное место вложения своего капитала.