вторник, 8 марта 2016 г.

Гаштетте с двумя квартирами в крупном немецком городе Эссене, в 25 км от Дюссельдорфа.


Дом построен в 1898 году, в красивом архитектурном стиле. В доме находится гаштетте с залом, туалетами, профессиональной оборудованной кухней, морозильной камерой, подвальные склады.
На первом и втором этажах две квартиры по 120 м2. Одна квартира сдана в аренду, а другая используется владельцем – в случае необходимости сразу может быть сдана в аренду.
Чердачное помещение может быть расширено и построены дополнительно квартиры. Во дворе 6 гаражей, которые принадлежат этому объекту.
Общая площадь дома 360 м2. Газовое отопление было инсталлировано в 1984 году. Дом полностью реставрирован, находится в отличном техническом состоянии, двойные стеклопакеты. Дом находится недалеко от центра города, рядом вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, банки и пр. Выезд на автобан через 10 мин., откуда можно за 30 мин. достичь Голландии (Венло). До Брюсселя 2 часа, до международного аэропорта Дюссельдорфа – 25 мин.
Великолепная возможность использовать объект в собственных коммерческих интересах, эксплуатируя гаштетте и гаражи, либо все сдать в аренду и иметь фиксированный стабильный доход.

Стоимость в полную собственность – 260 000 евро плюс 7.14% комиссионные.

(+99455) 773-15-59 (WhatsApp)