вторник, 8 марта 2016 г.

Гостиница в Монсе – крупном бельгийском городе.


Гостиница расположена прямо у вокзала, на большой площади, где ежедневно громадный поток туристов и жителей Монса - город в 50 км от Брюсселя, административный центр провинции Хэно. Расположен на канале Самбр — Шельда. Исторически известен как столица графства Геннегау. Население — 92,5 тыс. жит. (2011). Красивейший старинный бельгийский город, основанный Юлией Цезарем. Монс известен также как место проведения ежегодного международного открытого мужского теннисного турнира Ethias Trophy.
Гостиница (стены) и бизнес находятся в одной семье вот уже 50 лет. Объект продается в связи с выходом на пенсию и отсутствием наследников.
Все 11 великолепных номеров плюс три студио, внизу большой ресторан на 60 человек и снаружи терраса на более, чем 100 чел.
Общая площадь здания 600 м2. Лицензия на эксплуатацию в качестве гостинице до 2019 года (в Бельгии каждые 5 лет продлевается лицензия). Все здание находится в отличном состоянии и в соответствии с пожарными и др. необходимыми гостиничными критериями.
Прямя в нескольких шагах администрация строит современный большой вокзал, поэтому через три-пять лет данный объект будет стоить как минимум вдвое больше.
Отличная годовая загрузка – около 85%.
Очень редкое предложение, учитывая тот факт, что гостиницы до 2 млн. евро как правило остаются в кругу своей семьи и никогда не продаются.
Этот объект выгоден еще и тем, что высокий оборот можно делать на ресторане и особенно на напитках – большой поток приезжающих и отъезжающих через вокзал Монса в ожидании поездов посещают данный ресторан либо террасу, чтобы выпить кофе, чай, перекусить перед поездкой. Прямо в двух шагах общественная подземная парковка на 800 машин.
Объект можно начать эксплуатировать либо самостоятельно, либо без особых пробелм сдать в аренду – гостиницу и ресторан.

Стоимость в полную собственность – 1 500 000 евро плюс комиссионные нашей компании 50 000 евро и плюс нотариальное оформление (около 14%).

(+99455) 773-15-59 (WhatsApp)